что может быть больше, чем Вселенная...

Константин Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Профи (785) 16 лет назад
Я думаю что ещё меньше всего изучено, ну например кто знает что там в чёрной дыре
Пользователь удален Мыслитель (6488) 16 лет назад
Душа человеческая и мозг человека с его непостижимыми возможностями...
Кулёма Наивная Просветленный (24759) 16 лет назад
Для нас вселенная огромна, но вы же знаете, что всё отностительно.. . и что вселенная не бесконечна, как нас учили в школе...
Виктория Ученик (188) 16 лет назад
Твой разум, Костя, и безграничное воображение:)
Ка Па Дзонг Профи (570) 16 лет назад
То, частью чего она является)))
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
а кто знает размеры вселенной!? единственный ответ это что она безгранична"...она измеряеться в силе своей...
КонстантинМастер (1228) 16 лет назад
если ж видишь вопрос под меткой воображение, фантазия, не отвечала б на вопрос, или те в кайф минуса ставить?
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Мироздание.. . А наша Вселенная - лишь часть Мироздания. Не устаю повторять, что Мироздание не только сложнее, чем люди его себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе его представить. Впрочем, тоже самое можно сказать и про саму нашу Вселенную...
Михаил Петров Мастер (1987) 16 лет назад
Душа, открытая для всех - вот что больше и шире вселенной:
Наше сердце - способное любить всех и всё
Разум - способный объять в себе всю вселенную и даже больше
И воображение - наше личное безграничное пространство

Я полностью согласен с Викой =)
Petrova Профи (573) 16 лет назад
большущая любовь к любимому человеку!!
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Сама Вселенная.
Валерий АгафоновУченик (130) 16 лет назад
В материальном мире поиски успехом не увенчаются.
Devil's little sister Мастер (1248) 16 лет назад
знаешь, никогда не задумывалась над этим вопросом....))) ) наверно, если человек микрокосм, т. е. отражение вселенского порядка и стороения ( по- моему так) , то ОН шире, чем вселенная....))))))))) )
кому то пора создавать свой фан- клуб)))) ) не считаешь?:)
firameg Профи (540) 16 лет назад
сердце матери, горе вдовы, смех ребенка