что означает MHZ в DDR2

Пользователь удален Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
вот решил себе купить оперативку для компа , незнаю чот означает MHZ в DDR2 ?

Вот название:Kingston Memory DDR2 4GB (2x 2GB), PC2-5400, 667MHz
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86329) 16 лет назад
Скорость обработки! чем она выше тем быстрее оператива пашет + нельзя ставить оперативу с разными mhz! они друг друга тормозят и получается отстой, и фирма производителя должна быть одинаковой!
Вовик Мастер (1734) 16 лет назад
это частота на которой работает оператива, а насчет первого ответа все правильно сказано, частоту оеративной памяти можно увеличить, если конечно хочешь увеличить работоспособность системы