Что подарить маме на новый год
Сладкий букет
Для букетов из живых цветов существует масса других поводов и праздников. А вот букет из сладостей -- отличное новогоднее решение. Основой может служить несколько еловых или обычных веточек. Они густо украшаются конфетами и маленькими сувенирчиками (брелок, помада, брошь и пр.) . Изысканно смотрятся букеты, выполненные в одной цветовой гамме: серебристо-синий, розовый, алый.
Подарочная корзина
Купите корзинку и "начините" ее кучей тематических полезностей. Например, ваша мама мечтает об Италии. Заполните лукошко всем итальянским: кусочек сыра пармезан, бутылочка оливкового масла, книга итальянского автора, итальянские колготки или украшение, разговорник. Не забудьте сделать открытку цвета итальянского флага и написать приветствие от итальянского Санты Babbo Natale. Такой же набор можно сделать для поклонника любой другой страны, для любителя чая (несколько коробочек чая разных сортов, красивая чашка или чайничек, конфеты, печенье) , кофе или сладостей. Подарочная корзина с продуктами красоты -- отличная идея оригинально поздравить маму. Сложите туда ароматизированные свечи, пенку и соль для ванны, набор из масел, лосьон для тела, пеньюар или шелковый халатик, мягкое полотенце.
Вариант № 3 ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Купите совершенно обычный подарок, например, носки или варежки. А в них вложите свой главный презент. Возможно, это будет портсигар, зажигалка, помада, духи, мобильный телефон или статуэтка-талисман. Хотя даже носки могут быть совершенно оригинальным подарком: например, купите яркие носки с пальцами. Забавное дополнение к основному подарку!
Что-то необыкновенное, чего мама абсолютно не ожидает от Вас! Устройте ей маленькую сказку!
на что денег хватит.. начиная от мелочи, заканчивая тем, что она хочет иметь, а по каким-либо причинам не может себе позволить.. ювелирку или парфюм дорогой
Если хорошие, дорогие духи уже обыденно, то массажное кресло. Мы в этом году родителям подарили, они были очень довольны.
красивую блузку