Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не всякую женщину удается вернуть обратно, после того, как она отдалась…..

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Значит что-то не устраивает.... Ведь не зря говорят, что посмотрев на человека при близости, и особенно после нее можно понять что он за человек...
Остальные ответы
Leningr@dk@ Гуру (2741) 16 лет назад
Все женщины разные и попадаются эгоистичные и стервозные. Разве вы за это нас совсем не любите? =)
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
может, не понравилось.. . а может, ей нужен был только один раз...
маша Мыслитель (5758) 16 лет назад
рыба ищет где глубже, а человек где лучше.. а женщина-не исключение)
Во Оракул (70329) 16 лет назад
значит ей партнер не понравился вот и все
Иринка Лунева Мудрец (11148) 16 лет назад
Кто-то еще пытается это сделать... .
Респект!!!
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Они одноразово пользуют нас, удовлетворая своё любопытство и похоть. Не путайте понятия... любовь и секс - разные вещи. А имя этим (женщинам) - стерва.
Мить Искусственный Интеллект (331482) 16 лет назад
по правде сказать не каждую отдавшуюся хочется вернуть
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
значит не хочешь всем сердцем, чтобы она вернулась...
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
а ВЫ ВСЯКУЮ пытались?... вернуть..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Если женщина отдалась (отдала тебе себя) , а потом ушла и не хочет возвращаться, значит ты не смог принять то, что она тебе на самом деле отдавала.. . Отдавая свое тело, женщина почти всегда предлагает тебе душу.. . даже неосознанно. И, если она не возвращается, значит так эо и было. Инач вернулась бы и попросила что-то более материальное.