Как уговорить бабульку на договор ренты

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Ольга Антоненко- Вы правы, это ужасно. Я бы не согласилась.
Остальные ответы
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Вот когда я стану старенькой, никогда не соглашусь, чтобы кто-то сидел и с нетерпением ждал твоей смерти...
Ольга Мастер (1346) 17 лет назад
Сказать, что твоя фамилия Раскольников :)
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Произведите на нее хорошее впечатление, приносите ей шоколадки и йогурты, и она сдастся.
Ирина Ученик (157) 17 лет назад
Если даже уговорите,расторгнуть его в суде для бабушки-раз плюнуть.
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Не стоит уговаривать... если это ей самой надо - она сама решит все это организовать, и сама разговор поднимет. если нет - добра от этого не выйдет, поверьте моему опыту...