Однажды Пеле сказал:

Родион Гуру (2785), закрыт 16 лет назад
Скорее Бразилия будет чемпионом мира по хоккею, чем Россия - по футболу! Ваше мнение
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Собственно, никто и не считает Пеле шибко умным. Великий футболист и великий разум - отнюдь не синонимы. Эдакое пренебрежение к русским. Так вот я скажу, что Россия рано или поздно станет чемпионом мира по футболу, потому что у нас футбол развивается - это очевидно. И, кстати, олимпиаду мы выигрывали, и Кубок УЕФА ЦСКА взял по делу. А вот Бразилия не будет играть в хоккей хотя бы сносно никогда!
Остальные ответы
1 2 Профи (674) 16 лет назад
Он сказал не так. Он сказал, что Россия станет чемпионом по футболу примерно тогда, когда Бразилия-по хоккею.
Санчес =) Гуру (2773) 16 лет назад
Почему то я с ним полностью согласен, я больше не верю в сказки тапа Россия рано или позно станет чемпионом. Сколько можно ждать то, надоело!!!
Мария Профи (669) 16 лет назад
Все пакажет время...) Но думаю что его оч многа панадобица...)
ХристофорБанефатич Гуру (3324) 16 лет назад
Не согласен с ним. Россия быстрее станет чм по футболу, чем Брозильяны по хоккею. У них даже хоккея как такого нет, а у нас сборная по футболу есть и не плохая
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 16 лет назад
Да это уже всем известно. И примерно пол года назад он извинился и сказал что России вполне по силам взять кубок.
Последний самурай Просветленный (24086) 16 лет назад
Обычная метафора)) ) по крайней мере есть сборная России по футболу, а вот про сборную Бразилии по хоккею я еще не слышал)))
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
Что за тупая привычка-вырывать слова из контекста?
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Ты слышал звон, да не знаеш откуда он. Пеле спросили когда сб. СССР станет чемпионом Мира по футболу? Он ответил с саркзмом: Когда в Бразилии построят катки для хоккея и мы сможем играь в хокей с шайбой и станем чемпионами Мира по хоккею.