Подарили на Рождество абонимент на массаж на пол года, массажист мужчина, как думаете, муж отпустит?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Ничефо.. себе ..заявочки.. я бы не отпустил)) )
А если бы пошла втихаря)).... потом было бы ещё ..хуже))
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
А вот нафига ему ЭТО знать!
Mihey Мастер (1361) 16 лет назад
от мужа зовисить:) ) я бы не стал провацировать
Александр Оракул (61489) 16 лет назад
А вы так слабы? Не сможете устоять?
dzen Ученик (216) 16 лет назад
подари ему абонимент ему не так будет завидно и отпустит
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Не надо докладывать, просто, у тебя есть шанс полгода поправлять своё драгоценное здоровье.
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Массажист - это почти врач.. . к стоматологу отпустит? А уточнять будет, какого врач пола?
Серёгина Наталия Мастер (1164) 16 лет назад
Он же не к стриптизеру отпускает)) ) К тому же может массажист в возрасте, и вообще безнадежно женат, любит жену и детей.... и в пациентках видит только пациенток....
Гений (93857) 16 лет назад
Я бы поинтересовался что он пол года массировать будет..)))