Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

если отношения становяться как старый чемодан "НЕСТИ ТЯЖЕЛО, А БРОСИТЬ ЖАЛКО" что делать тогда?

SunShine Мастер (1209), закрыт 13 лет назад
ВОЗМОЖНО БЫ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО ТО ЛУЧШЕ НО БРОСИТЬ жалко ...
Лучший ответ
Lenyss Мастер (1939) 13 лет назад
Значит пора что-то менять! Либо те отношения которые есть, либо искать новых, либо просто что-то в жизни изменить.
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218580) 13 лет назад
Ты этот чемодан отправь по почте, может в пути потеряется.
А.Н. Мастер (2133) 13 лет назад
Жалость это унижение для обоих!
Если он трус, то сделай выбор ты!
NADIN Мыслитель (7821) 13 лет назад
Неси до тех пор, пока не будешь уверена в том, что он тебе больше не нужен.. . тогда уже и не жалко будет
Best Realty Agent Знаток (356) 13 лет назад
пока не найдешь ему лучшую замену, береги что есть.
Умница))) Профи (897) 13 лет назад
у тебя етих чемоданов пожизни будет... шошь теперь их коллекционировать? :-)))
Александра Горячева Мастер (1741) 13 лет назад
Знакомая ситуация.. . может это и жестоко, но у меня был такой случай - я несла этот чемодан, но в один прекрасный миг я увидела новенький красивенький чемоданчик, и выкинула наконец-то ту рухлядь.. . честно - НЕ жалею!!! .
Аленочка, я вообще называю ситуации с чемоданами - искусственные отношения, и любви уже нет, и секс чисто символически, а офицально вроде вместе пока.. .
а делать тут вот что - если ты падка на новенькие чемоданчики или же если уверена в том что чемоданчики падки на тебя, тогда рухлядь смело выкидывай!!!. но если у тебя в голове созрела теория, что любой со временем становится неподьемным чемоданом - то может стоит тогда его просто поставить в уголок...
Источник: удачи :))
Сергей Сопин Мудрец (12402) 13 лет назад
Прочь жалость, самое ничтожное и унизительное из чувств, БРОСАЙ. Сама вздохнешь с облегчением, он вздохнет с облегчением и жизнь отблагодарит тебя.
Похожие вопросы