а как лучше:любить или быть любимой ?

Anastasiya Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Я любима, но не люблю.. . И поверь мне, я не счастлива.. . Так что лучше когда всё сразу.. . Удачи.
Остальные ответы
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
i to i drugoe, eto razdelyat ne stoit...
Саша Ученик (227) 17 лет назад
И так и так... это прекрасно)
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
лучше любите тех, кто любит вас
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Лучше учиться учиться и ещё раз учиться
tehe Знаток (317) 17 лет назад
что лучше - вдох или выдох ?
Так и в любви - это чувство д. б. взаимным
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
любить) ) таииииие ощущения творяться)) ) эээээээх)) ) а самое лучшее чтоб и любить и быть любимой))
Константин Легколи Мастер (2473) 17 лет назад
А что тебе больше нравится - давать или получать?
Любовь не бывает односторонней, если это Любовь - она должна быть взаимной.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Я хочу любить и быть любимым, и чтоб ...
Источник: Дольский. "Звезда на ладошке"
Katy Профи (978) 17 лет назад
если надо выбрать что-то одно, то конечно ЛЮБИТЬ!!!
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Лучше и то, и другое в комплекте
Лапулёк Мастер (2119) 17 лет назад
Мне лично, нравится быть любимым)))
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 17 лет назад
И то, и другое! Любить И быть любимой!
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
быть любимой. как правило, потом и сама полюбишь!
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Конечно быть любимой! Самой любить это слишком больно.
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
Недавно мне сказали, что лучше быть любимой, семейная жизнь будет лучше!
И есть горькая правда, что всегда, всегда кто-то один любит больше, чем другой!
Как доказать не знаю, но это правда и иногда, когда очень очень любишь.. .
...верить в неё не хочется.. .
Правда, девчонки?
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
Быть любимой. Парень сходит с ума по тебе.
Любить. Он диктует правила. С ума сходишь ты.
Выбирай!
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
Если вы поженитесь,то если ТЫ любишь-ты будешь капельку счастливее,т.к.ты добилась своего,твой любимый рядом,не ты,а он составляет твое счастье.
Но если ты СТЕРВА,то тебе нужно будет,чтобы бегали за ТОБОЙ,любили ТЕБЯ,а ты будешь просто поженать сладкие плоды его любви!!!
Леся Профи (508) 17 лет назад
В любви всегда один любит, а другой позволяет себя любить, один дорожит отношениями больше другого. Не путай с отношениями, когда один любит, а другой нет. Я говорю о взаимной любви. Просто невозможно любить друг друга одинаково сильно. Главное что бы тот, кто позволяет себя любить, испытывал чувство благодарности и уважения к партнеру. Какую роль играть, выбирать тебе. Единственное.... тот кто любит, при разрыве отношений переживает больше. Ему больней.