Помогите

Лафита Гуру (3636), закрыт 1 год назад
Нужна вот эта статья: МГоловнин — Финансовая глобализация и ограничения национальной денежно-кредитной политики
журнал Вопросы экономики 2007 №7, на официальном сайте ее нет в доступе, нужна сегоня!!!
Лучший ответ
Константин Профи (808) 16 лет назад
попробуй другой поисковик . журнал всё равно должен быть меняй комбинацию автор-название-журнал должно получится