Какую музыку слушают готы?...
подскажыте названия групп....
lacrimosa, theatre of tragedy, nightwish, dead can dance, within temptation, cure, cradle of filth (ну некоторые), для любителей дарквэйва otto dix, diary of dreams..
evаnecence, him, the rasmus позеры
Источник: йа не гот и не ипет,а васче у тя ник не гатишный
Половина всех кто ответил или больные и просто прикалываються!..
Готы не ставят себе никаких рамок, тем более в музыке. Есть только 12-ти летние подростки которые как-то там разграничивают "готишную" музыку от " не раз не готишной "
Lacrimosa, Nightwish, HIM, Inferno, Therion, органные концерты.. . разное...
гхотишную.