Девченки, кто на чем ездеет?

Людмила Яковец Мастер (1766), закрыт 17 лет назад
В плане марки машины!
Лучший ответ
LaUra Профи (514) 17 лет назад
Кто на чем,
а я на муже! : ))))))
Остальные ответы
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Восьмерочка!!! Красненькая!!
дагни таггерт Мастер (1178) 17 лет назад
На ОКЕ, Жигули семерка. Хочу купить Рено Логан.
roslana Знаток (350) 17 лет назад
а я еще только учусь, сдам на права, буду ездить пока на 2141, затем если муж даст на Шкоде-Октавиа и в следующем году куплю Матиса
Elen Профи (644) 17 лет назад
водить умею и люблю, и машина есть, но она стоит в гараже, в нашн пробочное время быстрей доехать на метро, причем и книжку почитать можно или поспать, а за рулем не получится :рр
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
ВАЗ 2114... правда с мужем )))
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Я пока на дэу нексия тоже, но со временем, года через 3, пересяду на мазду или субару :)
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
я езжу на VW new beetle, он же ЖУК=)) 2л и бла бла бла=)оч его люблю!!
до этого на селике ездила