Парням нраивтся когда девушка проявляет инициативу в знакомстве,последующих действиях или им нравится добиваться самим?

Anne Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
Все люди разные... .
....очень приятно когда девушка делает первый шаг, самое главное чтобы этот шаг не перешел в навящивость... .
....приятно самому добиваться ее расположения....
Остальные ответы
john Мастер (1152) 16 лет назад
всё зависит от человека и его характера! но если хочется проявить инициативу почему бы и самой не проявить её!
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
все чаще и чаще ждут сами инициативу от девушек.. .
Nurka Знаток (403) 16 лет назад
Конечно первые шаги с нашей стороны поначалу радуют, но такие девушки рано или поздно быстро надоедают со своей инициативой, парней всегда привлекала игра так скажем "Добейся ее:) "!
Татьяна Новитняя Профи (573) 16 лет назад
Мужчины - это охотники, завоеватели!
V Знаток (339) 16 лет назад
мужчины должны нас завоевывать а не мы их!
Павел Тыщенко Ученик (158) 16 лет назад
В знакомстве - НЕТ! Я бы например подумал, что девушка может оказаться сомнительного поведения!
Но иногда Вас (девушек) стоит заставить побегать за нами.. . Даже просто так для профилактики...))