Кого, бразильцы содержат в домах, для ароматизации воздуха?

Специалист по инкапсуляции Просветленный (24908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Москвич(ка) Просветленный (40461) 16 лет назад
В Бразилии обитают бабочки, которые издают сильный и приятный запах, поэтому их специально держат дома для ароматизации воздуха.
Остальные ответы
Сергей Прокопьев Гуру (3591) 16 лет назад
котов
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
тех которые не кастированные это главное условие
Сергей Прокопьев Гуру (3591) Не в это я не вникал. Если вам надо, слетайте в Бразилию, сами посмотрите у них....