Что это халатность или глупость?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
как я устала от человеческой тупости и глупости
только недавно вернулись с вечерней прогулки,возвращаясь домой встретила приятеля,и всю дорогу домой я ему говорила что нужно дрессировать собак(у него их две причем один щенок 5 мес)он мне блин заявляет что собаки у него воспитанные и даже дрессированные,
только я лично почему то постоянно наблюдаю вот что-идет мужик и постоянно сперва(когда у него был один кобель) дергал его вечно и типа давал команду рядом
сейчас тоже самое происходит со щенком,я ему всю дорогу говорю и говорю приводи ко мне щенка хотя бы, на дрессировку.
На что мне было сказано что я их сам воспитую(помоему повторяюсь )
зато когда щенок решил рвануть через дорогу(правда слава богу на поводке)то хозяин не родивый так ему под дых заехал,что уже я не выдержала и тут же самому хозяину надавала по голове(благо что приятель)
спрашиваю на хрена ты его пи-ешь?за то что ты элементарно не \дрессируешь собаку? за что собака то страдает ? из за того что ты идиот
Дополнен 16 лет назад
короче перепсиховала наговорила ему гадостей и заявила что раз он пи-ет собаку ни за что,то я отказываюсь вообще с ним общаться и пусть и дальше продолжает избиение но только без меня уже(а ведь мы гуляем иногда вместе)
тупости человеческой нет границ
обидно за собак что у такого ...живут они
Лучший ответ
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
Глупости человеческой нет границ. Глупости, самодовольству, эгоцентричности и самоуверенности. И окружающие изменить ничего не могут. Ну невозможно перевоспитать взрослого человека, если он собой полностью самодоволен. Если он не понимает своих отрицательных качеств и не стремится этого изменить. "Пьяный проспится - дурак никогда", гласит народная мудрость. Я вас, Тигрина, полностью понимаю и поддерживаю. Какое бессилие ощущаешь, когда не можешь указать самодовольному ублюдку на его ошибки, потому что он тебя не непонимает, а попросту не слышит. И вообще, он умнее, талантливее, одаренне, а все вокруг "овцы. "
НО если я не ошибаюсь, именно такие хозяева оказались у тех собак, которые их самих погрызли и хорошо, если не насмерть. Расплата приходит, рано или поздно, но хватит ли у них самих мозха это понять.
А вы выпейте валерьяночки, успокойтесь, поднимите правую руку вверх, опустите ее резко и скажите: "А хрен с ним!!! " Благо у вас собачки нормальные и краснеть за них не приходится.
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
спасибо за теплые лова поддержки,у меня действительно опускаются руки когда встречаеш таких вот...
Morgeyna Мыслитель (9927) Самой иногда кусаться хочется, а толку. Вот и держу себя в руках, усопкаиваюсь...
Остальные ответы
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Глупого могила исправит
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Вырастет у него нервная глупая собака и ему же будет хуже от ее дурости.
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
все правильно а что потом у этого урода сабака агрессивная когото покусала кто виноват правильно урод
BeeWoman Гуру (2611) 16 лет назад
собака-это не игрушка, как и любое животное, а большая ответственность. в невоспитанности собак виноваты только их хозяева. вот так когда маленькие заводят ради забавы, а потом на улицу выбрасывают потому что невоспитанные вырастают. поубивала бы таких хозяев.
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Я чесно признаю, что не знаю как дрессировать кобеля, который сидит во дворе на привязи и брешет по- и без повода.... Понимаю, что он тупой потому, что я в дрессуре тупа. Книги есть, но времени на собаку нет.... вот и брешет на все что движется в радиусе км....
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
не стоит говорить что собака тупая,просто ты упустила время дрессировки вот и все ,а теперь страдаешь,если захочешь смогу тебе помочь
Алена Голь Мастер (1505) 16 лет назад
К великому сожалению такое явление распространяется не только по отношению к собакам. Есть родители-воспитывая, порят детей. Мужъя-жен.... горько от такой подмены понятий.
Lana Мыслитель (7089) 16 лет назад
Честно скажу тоже сама дрессировала свою овчарку но по правилам Единственное когда применяла силу это подставляла колено когда приходишь с работы а тебе лапы на плечо все вещи подрала А сейчас пекинес ему по хрен все команды что говорить декоративная собака
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
ну ну ну не стоит так обижать декарацию у меня питомник французов и все собаки очень воспитаны и выдрессированы прекрасно,да они не знают команд которые им и на фиг не нужны.но элементарные команды-рядом,ко мне,сидеть,стоять они прекрасно знают и выполняют на 100%
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
если он себя считает офигенным кинологом, то обратное ему не докажешь! а собак действительно жалко!
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
в том то все и дело что он ни первую не воспитал нормально ни вторую не воспитывает.просто я в этот раз уже не стерпела и надавала критину по голове в прямом смысле этого слова
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Собаку жалко. Типа профессиональный дрессировщик (коим вы являетесь) ему не авторитет?? ? Ну чтож пусть. Потом горя с собакой хапнет, выкинет на улицу, усыпит.. А собака причем, если хозяин дебил???
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
ну к примеру он собак не выкенет,но проблемы когда второй кобель вырастит то будет 100%,таскалки туда куда щенку захочется то это факт