Какой вес нормальный при росте 1.70?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
http://health.rambler.ru/calc/368/
Здесь можно рассчитать индекс массы тела, при условии, что знаешь свой вес.
Источник: Рамблер
Остальные ответы
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
главное как ты сама себя ощущаешь! если с боков ничего не свисает и спереди ничего не топорщиться - то все в норме, а вообще - нас любят такими , какие мы есть!!!!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
идеально: рост минус 110
Мария Профи (631) 17 лет назад
есть формула. посчитайте сами.. .
свой вес (в кг ) : рост (в метрах )в квадрате получите коэффициент.. .
до 23 - вес нормальный
от 23 до 25 тревожные цифры. пора задуматься о том, чтобы сбросить лишние килограммы.
от 25 до 28 - ожирение. это серьезная проблема...
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
По всяким подсчетам ( типа как предложила Евгения П) -около 60. Но есль реально посмотреть на вещи- кг53-55. А больше- уже вполне упитанный человек получается
Alexey Shevtsov Мастер (1917) 17 лет назад
если фотка твоя, то не парся, прекрасно выглядишь, а если чужая, то согласен сo stewik 77:-)
ИРРка Мастер (2085) 17 лет назад
Я лично 1.68 вешу 55.И довольна)))
Женька Профи (511) 17 лет назад
для меня идеально 40!надо худеть (((
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
60 кг. после 30лет - 70 ну около того, лучше до 70
все же лучше поменьше, хотя кому как идет