Монетизация льгот?

Maximalist Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Наблюдал (сам живу в казахстане) по ОРТ как с помпой показывали монетизацию льгот. Все довольны, радостны, вообщем доздравствует Путин!

Скаижит пожалуйста, это "развод" обывателей, или же действительно полезное мироприятие?
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
У нас все довольны и ростом цен на все подряд и другими непопулярными новшествами. Вот смотрите, почти единогласно за такую жизнь проголосовал народ. Мы сами достойны того, что имеем сейчас. Это касается и монитизации льгот.
Остальные ответы
Lёl'k@ Мастер (2162) 16 лет назад
Это развод конечно! мало кто этому рад.
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Льготу надо заслужить. Долгими годами творческого труда, например, или рождением и воспитанием многих детей. Заменить льготу на кучку наличных - вообще говоря, довольно подло. Наши ветераны войны и труда, инвалиды и другие льготники отнеслись к этому в большинстве именно так, и неважно, что там вещало телевидение.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Приведу конкретный пример.
Инвалиду предоставлялось право на бесплатные лекарства. А при монетизации ему дадут сумму, значительно меньше натуральной льготы. Где-то 400-500 рублей. А лекарства требуется на тысячи.
Шульц Мыслитель (5438) 16 лет назад
Однозначно развод. Российское ТВ не смотри - пропаганда. Попробуй поймать радиостанцию "Эхо Москвы", если хочеш знать правду о жизни в России. Или слушай ее по интернету.
MaximalistЗнаток (308) 16 лет назад
Если б не знал, что пропоганда, то не спрашивал бы.
Думаю щас тарелку настроить на Росканалы (до нас даже кабельного не протянули, а на стандартную антену ловится только 4 канала из которых три на казахском, а на Русском вещает один ОРТевразия, это ваш ОРТ только немного обрезаный и с казахскими вставками).
Мож там есть какие нибудь болле менее адекватные программы.
Если есть не можешь подсказать какие и на каких каналах?
Соловьёв Егор Мудрец (10574) 16 лет назад
Че там внатуре показывали что все рады были???
Александр Иванов Мастер (1745) 16 лет назад
По идее полезное, но многое сделано было через ж. Пока выруливают.