Зачем мужчине мозг?

Ксеня Ольхова Профи (515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Мужчина - либо творец, либо купец, либо пахарь, либо воин.. . Без мозга ни в одной из обозначенных ипостасей мужчина не состоится. Больше вариантов нет.
Andre RollingЗнаток (381) 11 лет назад
Ипостасей мужчины на самом деле пять - ученик ( во всех смыслах ), мастер ( включает понятие "отец" ), купец, воин, мудрец.

Некоторые индивидуумы проходят их за одну жизнь ( примерно 0,1 % населения ),

основная масса "тратит" на "прохождение" от двух до десяти перерождений.

Шопенгауэр определял три основных условия для "успеха" - происхождение, воспитание, образование.

Основная причина большого количества "балласта" - наведённые социумом желания. Влияние общества неизмеримо велико.

Соответственно, посчитав количество людей в развитых, успешных, прогрессирующих и спокойных (!!!) местах мира ( в городах, не странах ! ),

получим 3-5% (подразумеваем работоспособную часть человечества, которая конкретно двигает прогресс и цивилизацию вперёд.
Остальные ответы
Liora Профи (776) 16 лет назад
чтоб им хвастаться :))
. Мыслитель (6655) 16 лет назад
Чтобы любить и оберегать вас хороших....
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
а причём здесь растения и животные?
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Что бы не попасть в женскии капкан.
Планета Jeans Профи (732) 16 лет назад
Считается, чтобы думать.. но ученые еще не пришли к окончательному мнению
Наташа Мастер (1048) 16 лет назад
чтобы на нем сидеть.
sa-ni Знаток (341) 16 лет назад
А зачем женщине сиськи?
Ирина Мудрец (11293) 16 лет назад
Чтобы ветер в черепной коробке не гулял!
Anna Navros Мастер (2146) 16 лет назад
чтобы:
1. зарабатывать деньги
2. осуществлять поиск разнообразных способов соблазнения женщин
3. отдавать команды (подсознательно и осознанно) : "эрекция", "оплодотворить", "не реагировать"
Ананастя Знаток (349) 16 лет назад
У мужчины мозга нет, одни извилины.
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
А у тебя он есть, если задала такой вопрос да еще в неподходящей категории?
Ксеня ОльховаПрофи (515) 16 лет назад
а как тебе вопросик "девушки, а вам не жалко, если сперма выбрасывается в пространство?" вот и думай
Маха Просветленный (34655) И чо теперь, всех под одну гребенку? Это тоже не говорит о большом мозге.
Александр Нечепуренко Оракул (95791) 16 лет назад
Чтоб жилось тебе, детка, спокойно.
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
а кто сказал, что у них вооще есть мозг?
Саня Профи (533) 16 лет назад
А тобі він навіщо???
Ксеня ОльховаПрофи (515) 16 лет назад
чтобы мыслить,болда
Александр Нечепуренко Оракул (95791) Ксюша, как ты всё-таки сегодня груба! Наверное кто- то обидел.
СаняПрофи (533) 16 лет назад
і нав для того ж!і ше для багато чого!!!!
Ксеня Ольхова Профи (515) а по вам не скажешь...
Юлия Профи (721) 16 лет назад
что бы его есть....
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Чтобы попавшей в голову информации было где спрятаться.