Как научиться читать мысли или как говорят видеть человека на сквозь ?

Валерий Знаток (427), закрыт 16 лет назад
говорят людей выдают их глаза их повадки....
Лучший ответ
Life Мастер (1722) 16 лет назад
Всё в нас людях - скрытые сигналы другим людям.
Глаза да.. . Только человечиский глаз имеет белок, это результат эволюции, другие люди должны видеть куда устремлён взгляд другого человека на значительном расстояни. У животных же белка нет они могу смотреть в глаза и в тоже время смотреть "по сторонам". Но это только про глаза.. . Много тонкостей связанных с устройством глаз. Не меньше тонкостей и с "отображением" эмоций на лице, жестами и тд и тп.
Думаю не надо стремится познать людей. Это не возможно. Тем более видить их на сквозь. Кто так говорит тот ни чего не представляет о человеке.
Начать нужно с познания себя самого. Познав себя, свои поступки, свои действия, свои МЫСЛИ, можно познать гораздо большие, значительные, фундаментальные вещи, нежели стараясь познать другого человека.
Остальные ответы
Руслан Тлехурай Профи (517) 16 лет назад
не только. Для того чтобы впервые наладить контакт с человеком и понять что он думает нужны длительные тренировки, и постоянно расширяющийся круг общения. Про того которого вы знаете можно читать мысли по его поступкам.