Подруга, кто она...

Пользователь удален Профи (894), закрыт 16 лет назад
Почему предают друзья? Нас было четверо, я серьезно заболела и их не стало! Муж ответил на мой вопрос: "Им ты больше ничем не можешь помочь! " Я не думаю, что дело в этом, тогда в чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Снейк Гуру (3555) 16 лет назад
Друзья познаются в беде!
Мария Андреевна Мастер (1379) 16 лет назад
Может они просто воспользовались вами!! и поверьте не друзья нам те кто нас росает пока мы болеем!! хотя позвоните им и попробуйте выяснить все с ними??