Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как понять парня, который сначала соглашается идти с табой в клуб, а потом за час до срока, говорит извини, не получится

Алёна Дубс Ученик (192), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лера sHeLyagINa Ученик (160) 13 лет назад
здесь может быть две причины, 1.или там чт то действительно важное, 2.или он просто посмеялся над тобой. Но мне больше нравится первое
Lillemor Профи (736) 13 лет назад
хе.... оказывается не мой один такой.... таких надо воспитывать!! ! )) А ты спрашивала о причине его отказа? Вполне возможно, что у него появились супер неотложные дела (вот у моего огромные проблемы с родителями!)... такое бывает.. . А может просто не захотел (смена настроения и все такое) . Вот это безнаказанно оставлять нельзя... поговори с ним и предупреди, что впредь такого не потерпишь.. . И если он тобою дорожит - он исправится! Ну а если нет.... то нафиг такой нужен? ! Встретишь еще принца на белом мерседесе! ))
Алёна ДубсУченик (192) 13 лет назад
проблема в том, что мы еще не встречаемся, я хотела показать свою симпатию, пригласив его, он согласился, сказал вечером созвонимся...потом позвонил спросил скоко стоит билет...потом позвонил, типа извини...не могу....мне говорят может просто он не хочет со МНОЙ идти?
Lillemor Профи (736) Дак может он с финансами не подсчитал? Ошибся... Всякое может быть... Не переживай... Посмотри как он дальше себя вести будет. Не расстраивайся раньше времени и не накручивай себя! )) Все будет ОК!
Похожие вопросы