Вам нужна биоэнергетическая защита и поддержка в жизни?

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
От кого?
Лучший ответ
Elena Arefyeva Ученик (146) 17 лет назад
всегда легче жить, когда знаешь, что есть кто-то, кто поддержить тебя в сложные минуты и будет тебе опорой
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Православие и наука имеют одну общую задачу: борьба с суевериями. Как например такие.
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Да. Также как и подпитка батарейкам.: ) А кому не нравится получать положительные эмоции или "заражаться" смехом?
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Православные молитвы - это тоже защита нашего биополя от информационной "Грязи"...