какие признаки беременности? и когда они возникаю...?

Лисенок Профи (994), закрыт 16 лет назад
очень нужно.... и важно. У моей подруги тест на беременность отрицательный, но её тошнит при виде еды....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Могут быть признаки и через несколько дней, а могут и вообще не проявляться. Но первый признак -отсутствие месячных. Можешь сразу бежать на проверку.
Рожай на счастье и на здоровье. Это не всем дается.
Остальные ответы
marsel0 Знаток (393) 16 лет назад
узи тебе все признаки выдаст
yanka Мастер (1074) 16 лет назад
vse ochen individualno,pust luchshe esche odin test sdelaet
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Если тест отрицательный, значит просто отравилась. Если алкоголем, пусть похмелится.... все пройдет.
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
при беременности тошнит не только от еды, может даже без причины тошнить, а может и вообще не тошнить. Так что это не показатель.
К врачу надо обратиться. Может быть всё, что угодно. Если дейстительно переживаете по поводу берменности, то тогда тем более надо. У некоторых никаких признаков нет и на 20 неделе
Ezy Ryder Знаток (404) 16 лет назад
Пусть дождется следующей менструации, а если нет - то сдаст на анализ биологические жидкости.
Сhuva4ek Гуру (3951) 16 лет назад
Пусть подруга купит еще один тест на беременность! Если тест на беременность показывает отрицательно, то посетите гинеколога и сдайте кровь на женские гормоны т. к тест не всегда бывает достоверен! При виде еды тошнит - вероятно у неё гормоны шалят! Признаки на беременность у всех разные -т. к физиология и нервная система у всех разные!
Источник: опыт
Натусик Мыслитель (5062) 16 лет назад
Может тошнить, знобить, но все индивидуально. Может подруга просто понервничала? Тошнота бывает и на нервной почве.