Что значит-харизматичный человек по вашему?

Надин Мастер (1510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (965) 16 лет назад
Харизма Азбука социального психолога
Он брал факты, подтверждавшие его тезис, грубо лепил их один к другому и получал текст вполне убедительный, по крайней мере для людей, не отягощенных критической способностью разума…
Феномен Цахеса Социальная психология
Феномен Цахеса - парадоксальная способность харизматичной личности приписывать себе все успехи и достижения других людей и возлагать на них ответственность за собственные ошибки, просчеты и преступления…
ГРОТОВСКИЙ, ЕЖИ Кругосвет
Апокалипсис, спектакль без драматургической основы, без костюмов, декораций, грима, машинерии, аудиоаппаратуры, показанный в обычной комнате для 40 человек, как бы подвел итог его "театральному" периоду и…
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ, СВ Кругосвет
Доблестный и харизматичный военачальник (высокий "паче иных человек", с голосом, "аки труба в народе"), он пребывал бескомпромиссным противником католического Запада в переговорах (решительно отклонив в…
Караченцов Николай Петрович Кто есть кто в культуре
Граф Резанов в исполнении Николая - яркий и харизматичный образ путешественника, романтика и авантюриста, человека мужественного, волевого, в то же время ранимого и умеющего любить
Источник: http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=харизматичный человек
Остальные ответы
run_far_away Мастер (1555) 16 лет назад
Умеет заинтересовать, яркий, лидер.
Злыдня Профи (927) 16 лет назад
)))Гоша Куценко. Не красивый, нос-длиный, лысый! А чертовски обаятельный! Через время приходит осознание того, что он красивый