Насколько долгой может быть боль внутри от

mudrost okeana Мастер (1422), закрыт 16 лет назад
потери человека?
Лучший ответ
Алена Голь Мастер (1505) 16 лет назад
"Ты рассыпался яркими слайдами в моем сознании, в моей душе. В каждой детали, шорохе окружающего меня мира. Я ищу тебя... Ищу и нахожу! Эта одержимость преследует меня во всем, мое существование превратилось в одно бесконечное ощущение твоего присутствия. Дошла до ручки, я измотанна... очередное напоминание, является для меня острым приступом тоски по тебе, потому-что за каждым призраком твоего образа стоит безответная, холодная пустота... "-Да, больно, много опыта в плане боли, но пройдет-когда сама отпустишь. Смотри вперёд, не замыкайся в соей боли, лови больше радости!
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Зависит от того насколько развиты эгоизм, саможалость, гордыня и прочие недостатки.. .
Чем больше этих недостатков тем сильнее боль
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 16 лет назад
чем больше любила, тем дольше проходит боль....
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Потери бывают разные или смерть человека, или просто ушёл к другой?
mudrost okeanaМастер (1422) 16 лет назад
Или просто ушел:))
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Может наверное и всю жизнь продолжаться.... у меня друг погиб 10 лет назад.... и родители его до сих пор не успокоились.... беда....
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
Настолько насколько долго этот человек будет жить в сознании и в памяти!!!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Насколько глубоки и искренны были чувства к нему!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
до тех пор, пока человек внутри себя не разберется, пока не найдет ответы на свои вопросы, до тех пор, пока не отпустит.... и не адаптируется к тому, что произошло! забыть ощущение боли -человек не забудет, но боль отпустит рано или поздно!
Лёльчик Мастер (2450) 16 лет назад
Оч долго... Боль остается в сердце навсегда, она просто потом стихает... вот и всё...
Cherrika_ Гуру (4471) 16 лет назад
У каждого по разному. Смотря про какую потерю идет разговор. Если по настоящему близкого и родного человека то боль не проходит никогда, а со временем немного утихает и прячеться в глубинах памяти. Всколыхнешь воспоминание и она к тебе вернеться .
gbgbgbgv Мастер (1039) 16 лет назад
В зависимости от того какое отношение у тебя к этому человеку, на сколько он дорог тебе, насколько ты любишь его и насколько он нужен тебе... Если ты очень любишь этого человека, то боль будет проходить дольше, чем если бы ты была просто влюблена в него...
Ray Starlight Мыслитель (9825) 16 лет назад
Бесконечно долгой, но со временем притупляется.
Alex Мудрец (16614) 16 лет назад
Смотря на твой хараткер, она может быть бесконечной, может год а может месяц! а каждого по разному
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
Зависит от твоего отношения к человеку, от твоей человечности и чувствительности.. . обычно, если человек дорог, боль будет долгой, ноющей и всепоглощающей.. . к сожалению, мне это знакомо.. . крепись!
mudrost okeanaМастер (1422) 16 лет назад
Уже креплюсь)
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Всё зависит от того, как ты сумеешь настроить себя на то, что жизнь продолжается. Если потеря - это смерть, то вряд ли ушедший хотел бы оставить после себя боль. Память - другое дело.
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Моя боль длится уже 36 лет... одно хорошо, что с каждым годом боль слегка притупляется...
Багира Мыслитель (5821) 16 лет назад
Вообще время лечит, а уж за какой срок оно вылечит все индивидуально
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
У меня долго не проходила (пыталась засунуть все это далеко и на долго. но никак)... И у него... И поэтому мы опять вместе..., ну не совсем, конечно. поэтому... Ну смысл вобщем понятен...
Пользователь удален Мастер (2458) 16 лет назад
Пожизненной. Но я тебе этого не желаю.