Мужет ли существовать дружба между мужчиной и женщиной?

ВалМар Знаток (278), закрыт 17 лет назад
Извечный спор полов....
Дополнен 17 лет назад
меня радуют ваши ответы))))
Лучший ответ
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Может, если не видеть в женщине женщину. Почему-то многих женщин это устраивает (или они лукавят?)
Остальные ответы
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
може если нет рядом кровати
Лапулёк Мастер (2119) 17 лет назад
Если он и она гомосексуальны))))
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Может! Правда перерастает в секс, но потом опять дружат, а потом опять секс...
Amor Fatal Гуру (2727) 17 лет назад
Может) Не без исключения взаимных шуточек с извращенческими наклонностями) Да и к тому же каждый про себя хоть раз представлял в качестве партнера друга противоположного пола) Так что не факт, что это чистейшая дружба)
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Может!!! Но догда это уже не мужчина!
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
эх вы!!! мужики!! !
мы то свами искренне дружим, а вы постель ищите!! !
Я дружу с мужчинами, но за них не отвечаю.
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Может, я лично знаю мужчину и женщину, которые дружат вот уже 10 лет, но мужчина всегда будет стремиться перевести дружбу в секс, а женщина, если ей дороги дружеские отношения никогда не сделает его своим любовником!
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Это дружба плавно перерастет в отношения, а если отношения не получаться то останиться только секс и разговоры о своих нынешних "половинках"
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..конечно, может.. только не долго.. Потому что, если Леди близка по душе, то Мужчине хочется и близости тел.... и не только Мужчине...
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
нет! итог всегда один! такая "дружба" держится на симпатии, либо с обеих сторон (тогда итог понятен=), либо с одной стороны, в этом случае она в определенный момент теряет смысл.
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Даже многие ученые установили, дружба между мужчиной и женщиной самая преданная и прочная.. .
У меня есть пример: подруга дружит с однокласником уже более10 лет, и никакой постели и быть между ними не могло
Katy Профи (978) 17 лет назад
может, но будет чередоваться с сексом :)))
ну, в лучшем случае просто с флиртом...
Олька Знаток (299) 17 лет назад
Может! Но, как правило, потом перерастает в другие отношения. Потому что дружишь с тем, кто симпатичен, нравится, общие интересы и как-то оно незаметно ...
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 17 лет назад
Вообще.. . вначале бывает.. . но потом она исчезает...
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
у меня много друзей - мужчин, к которым отношусь прежде всего как к людям. причём с ними легче, чем с девчёнками
их личная жизнь, как правило, устроена, поэтому о пошлых намёках и речи нет
да вспомните из Служебного романа подругу Новосельцева - Ольгу - вот пример такой дружбы
этот вопрос уже был на мейл. ру, попробуйте поисковик
Елена Знаток (440) 17 лет назад
Дружили, думала о том как не правы те, кто в дружбу не верит. Прошло время, ситуации в жизни разные были и когда надеялась на помощь друзей мужчин - ОБЛОМ! Подруги рядом, а друзья.. . эх, да что уж говорить.. . Теперь не верю. Могут быть приятельские отношения. Не больше. Не вышло дружбы настоящей.