Когда у вас последний раз проверяли документы?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Никогда не проверяли. А что у меня их проверять? Так не видно что-ли. кто я .
Остальные ответы
ира волкова Мастер (1135) 16 лет назад
летом-в проливной дождь-выходя из магазина. во урод!!!! промокла вся)))))))))))))
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Позавчера один и тот же джидай с полосатым страпоном два раза в течение пяти минут проверил. Че, говорю, недосказанность осталась? Поржали.
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 16 лет назад
Три месяца назад, на границе...
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
С месяц назад. В паспортном столе, куда я обратилась за справкой. А если Вы о милиции, то проверили только однажды, лет 10 назад, и все.
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
наверное месяца четыре назад спросили сказал с собой нет проверили сумку и отпустили . это и был единственный случай проверки в моей жизни .
третьяков Знаток (436) 16 лет назад
унас в горде какойто маньяк обевился я видимо похож
тоест вышел на улицу тутже к омне бобик и проверка паспорта и тд
надоели ужо
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Это было давно, ещё в той жизни. Но уж проверяли - так проверяли! Больше всего поражала таможня между Украиной и Белоруссией, причём обе стороны. А сейчас я выезжаю за рубеж и не помню, проходил проверку или нет!