Страх перед вождением можно победить?

Маша Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Можно победить все страхи. .
2 года назад я была в ну очень хорошей аварии (под камаз навстречку попадала) . Потом садилась с кем то рядом на пассажирское сиденье, и жала на несуществующие педали: )
А потом поняла: опять надо садиться за руль!!!:)) )
В тот день, когда села, поняла, что все - в моих руках.. . Страхи пропали. .
Все страхи преодолеваются только в том случае, если их побеждаешь. Боишься водить - садись и води. Боишься высоты - постоянно старайся залезать высоко, пока страх не пройдет и так до бесконечности...
Остальные ответы
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Конечно, просто сядь и езжай!
Elen Профи (644) 17 лет назад
долгим и упорным "катанием" по московским пробкам.
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
Пройдет через месяц :-) Сам.
Источник: Личный опыт
Олег Знаток (327) 17 лет назад
У меня его вообще не было, я с детства люблю водить авто, поэтому никакого страха нету, я уверен в себе!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
можно. . главное себе не навязывать, и содиться за руль уверенно..
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Главное быть за рулем одному.
Виноградова Екатерина Знаток (359) 17 лет назад
Всегда думала, что от падения в обморок за рулем убережет только сидение, на котором я буду находиться в тот момент.... но села и поехала С УДОВОЛЬСТВИЕМ!! ! и тебе желаю! Удачи!
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Если у тебя нет ещё прав, то пойди и отучись! А, если есть, то садись и поезжай! Страх пройдет, появится азарт.
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
ДА!!! Страх можно победить.
Он сам исчезнет, если ты действительно хочешь водить автомобиль!!!
Советую поскорее сесть за руль!
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
Найди хорошего инструктора(знакомого,водителя профессионала) и накатай под его руководством тысяч20км.С опытом он пройдет. И не забывай ,что страх тоже полезная штука в умеренных количествах - не позволит тебе лихачить где не требуется и совершать роковые ошибки))