Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди это не шутка помогите мне???

Пользователь удален Профи (593), закрыт 13 лет назад
Извините за мой плохой Французкий - У меня уже 4 дня не встает я уже что только не пробовал а эрекции
нет и возбудитель и так сам щупал!! ! Плиз помогите, а к врачу боюсь идти!!!
Лучший ответ
CERBER Мастер (1583) 13 лет назад
ну чувак ты попал это наверное что-то серьезное поэтому от врача тебе не отвертеться да так и понадежней будет-одним словом дуй к врачу
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61941) 13 лет назад
Не зацикливаться на этом. Самовнушение.
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 13 лет назад
Это все от нервов!!!! Нужно успокоиться - скоро все наладится
Кузьмина Елена Мастер (1031) 13 лет назад
Стесняюсь спросить: а как тебе можно помочь? Возбудить тебя, что-ли? Сходи к врачу, что тут такого? Да такое часто случается, маль ли, может стресс перенес, или кто-то тебе сказал, что ты в постели ничего не можешь - и ты теперь не можешь. К врачу!!
Дмитрий Звезденков Мастер (1033) 13 лет назад
Ко врачу, и еще раз ко врачу. А то так и импотенция может наступить.. . Так что наверное стоит преодолеть свой страх.. . ИМХО
Лина Zверская Оракул (77974) 13 лет назад
гранаты ешь.... говорят здорово помогает!!
Пользователь удален Просветленный (42318) 13 лет назад
так есть ли кто рядом, кто может помочь решить эту проблему! ищи женщину!
дракон Гуру (3771) 13 лет назад
согласен сТатьяной меньше думай об этом и не зацикливайся всё пройдёт само сабой удачи....
Пользователь удален Знаток (276) 13 лет назад
тебе девочку надо, от которой сразу все встанет. сам рад не будеш!!! !
А вообще это нервы, стресы, усталость много что может влиять. Лучше к врачу!
Вера Андросова Мыслитель (7592) 13 лет назад
Витаминов попей, погуляй на свежем воздухе И самое главное - ничего больше не щупай с недельку. Должно помочь. А если не поможет, то придется к врачу.
Алекс Мыслитель (7965) 13 лет назад
Не парься все это проходили. Самое главное беречь нервы и успокоиться и все пройдёт. Удачи и до Нового года все наладиться
Rustam Hfmdamov. Мастер (1239) 13 лет назад
skoree obratites k vrachu ekstrennoi urologii.eto ne shutka eshyo sutka u vas bolshe nikogda nevstanet pridyotsya amputirovat polovoy chlen.eto krov nakopilas.v nutri kapsuli alba.vasha bolezn nazivaetsya Priapizm.posmotrite enciklopedii.skoreee>>>.
Сергей Клементьев Знаток (427) 13 лет назад
яйца почеши и поменьше дрочи.
Писать поменьше ходи в ночи
Чайку хлебни
а лучше повесся
и умри:)) )
а потом подрочи!!!
Helaisa Мастер (2318) 13 лет назад
Побольше морепродуктов и поменьше нервов. Полноценный сон и отдых. И больше ничего не надо. У тебя наверное стресс большой.
Похожие вопросы