Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие перед камерой или фотоаппаратом пазируют,"строят"красивое лицо?

Мерилин Монро Мыслитель (8594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дождинка Мудрец (11630) 16 лет назад
В большинстве своём людям хочется казаться лучше, чем они есть на самом деле... Или, в крайнем случае, не хуже...
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Ответ один - чтобы выглядеть красиво))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Asem Mazhitova Мастер (1768) 16 лет назад
Чтоб ими восхошялись или ж ради чего то например чтоб поставить фото на рамку тоже повод позировать. Не один человек на свете не будет рожу корчить на фото.
Твигги Мудрец (13785) 16 лет назад
н6е у всех оно красиво