Почему многие перед камерой или фотоаппаратом пазируют,"строят"красивое лицо?

В большинстве своём людям хочется казаться лучше, чем они есть на самом деле... Или, в крайнем случае, не хуже...

н6е у всех оно красиво

Чтоб ими восхошялись или ж ради чего то например чтоб поставить фото на рамку тоже повод позировать. Не один человек на свете не будет рожу корчить на фото.

Ответ один - чтобы выглядеть красиво))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))