Со скольки лет надо уметь готовить?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Arefyeva Ученик (146) 17 лет назад
я думаю,что для того,ч тобы научиться готовить нет определенного возраста. Например, мне 16 , а я почти не умею готовить, когда моя подружка с удовольствием создает различные чудеса кулинарии, но все-таки я согласна, что, когда выйдешь замуж, придется учиться, если до этого не умела))
Остальные ответы
D.A. Ученик (218) 17 лет назад
Надо заглянуть в штаны и если там Ч. Л. Е. Н. , то готовить не обязательно :)
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
с тех пор как жизнь заставит
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
можно не уметь всю жизнь, если желания нет
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
dlya etogo net ograni4eniya v vozraste, no dumayu v let 15 eto uje nujno....
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Как только начинаешь с мужиком жить, сразу учись
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Чем раньше, тем лучше. Женщина ДОЛЖНА уметь готовить.
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
Как понадобится.... ситуации разные бывают.... кто-то и за всю жизнь научится не может.... а кто-то в соответствующей ситуации за месяц искусным кулинаром становится
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Чем раньше, тем лучше!
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Во сколько научишься, во столько и готовь!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Если вы готовите с желанием и любовью к ближнему - то получится, а в остальном - надо следовать рецепту.
misako Мастер (1353) 17 лет назад
ровно с того момента - когда придет желание
а кто сказал, что надо уметь?
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
незнаю.. . у меня сестра в 25 готовить не умеет....
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Как только проголодаешься. Или захочешь понравится. Путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок, кстати. Но только этот путь короче. :)
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
А Вы Настенька так и не научились?.. .
Жаль!
В Общепите Ваше здоровье ниому не нужно!! ! Так, что чем раньше научитесь! Тем лучше чювствовать сабя будите! Удачи!
А ообще не делайте из этого такую проблему; -)...
Это не так уж и сложно; -)
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Как появится желание готовить, так и начинать учиться. Главное, чтобы никто не ограничивал в переводе продуктов.. . Мой сын, когда ему было лет 10, обожал печь пироги и грохал туда все яйца, которые были в холодильнике.... Я должна была есть эту подошву и восторгаться: "Как вкусно! " Зато теперь он обожает готовить и умеет это делать.