Какой поцелуй может заменить секс?

Марина Гуру (3351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
секс поцелуй не заменит.
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
Французский, однозначно )))
gbgbgbgv Мастер (1039) 16 лет назад
Классный вопрос, я тоже бы хотела узнать: -)))
Бегемотик Гуру (3330) 16 лет назад
Риск. Поцелуй со смертью. Ну например прыжок с парашюта, когда в первый раз, то очень страшно. Секс отдыхает.
DOK Мастер (1780) 16 лет назад
А зачем что-то заменять? Начать с поцелуев (кому каких нравится) , а продолжить сексом :-)))))
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
поцелуй футбольного мяча на стадионе в австрии на финале евро2008
а потом. . будет секс с охраной) )
но этот секс тот поцелуй не заменит))
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Поцелуй с любимым человеком после долгой разлуки! Голова кружится и даже секса первые пару минут не хочется ;) - хочется прижаться к его груди и слушать наше сердцебиение - ну как после секса! ;)
наташа .... Мыслитель (9803) 16 лет назад
ну это смотря куда целовать)))
ALex Мыслитель (6539) 16 лет назад
да не какой, после поцелуя хочется секса, проверено