Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто Вы проводите время со своими братьями и сестрами?

Natalia Sudar Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5754) 16 лет назад
мой в москве живет а я в саратове. он меня в детстве лупил за всё подряд. старше на 5 лет .а я его всё равно люблю.
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Мой братик мальчик взрослый ему 35 годиков, так что няньчится с ним уже ПОЗДНО!
Манюня Мастер (1586) 16 лет назад
Смотря с какими.. . С которыми живем в одном городе, примерно раз в неделю!
Чоус Гуру (3113) 16 лет назад
Хотелось бы чаще! Тут на свою жизнь времени не хватает, а про них иногда совсем забываешь!
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Хотелось бы чаще, как только разьехались, то вообще редко видим друг-друга, обидно ((((
Ира Горбунова Мыслитель (7357) 16 лет назад
У нас с сестрой чаще одного раза в неделю увидеться получается редко ((( - все работаем, заняты.. .Но когда встречаемся - наговориться не можем)) ) Мы называем наши встречи часто ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИМИ БЕСЕДАМИ)))))
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
Да постоянно. Каждый день мы вместе. Очень хорошо общаемся, несмотря на разницу в возрасте))