Как часто Вы проводите время со своими братьями и сестрами?

мой в москве живет а я в саратове. он меня в детстве лупил за всё подряд. старше на 5 лет .а я его всё равно люблю.

Да постоянно. Каждый день мы вместе. Очень хорошо общаемся, несмотря на разницу в возрасте))

У нас с сестрой чаще одного раза в неделю увидеться получается редко ((( - все работаем, заняты.. .Но когда встречаемся - наговориться не можем)) ) Мы называем наши встречи часто ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИМИ БЕСЕДАМИ)))))

Хотелось бы чаще, как только разьехались, то вообще редко видим друг-друга, обидно ((((

Хотелось бы чаще! Тут на свою жизнь времени не хватает, а про них иногда совсем забываешь!