Как весы определяют, какое у человека соотношение жира и мышц в организме?

Чистов Роман Гуру (3203), закрыт 16 лет назад
Я думал, что такое может только вскрытие показать. Это тоже, что на баночках с йогуртами пишут кол-во живых бактерий в стаканчике, все равно ведь их не пересчитаешь, вот и пишут сколько хотят.
Лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62772) 16 лет назад
Очень приблизительно определяют. Не так это просто. Но народ ведется и весы покупает.
Остальные ответы
Ирина К Гуру (3180) 16 лет назад
да не определяют они ничего.... не верю я...
Анастасия Угарова Просветленный (40712) 16 лет назад
ну и весы так же показывают что хотят =)))
ересь это и разводняк