Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Вот рассматриваю претендентов на мою руку, вагину и сердце... Кого выбрать с нашей Темы?...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Профи (599) 16 лет назад
Это вопрос риторический!! ! :)
Источник: ;)
петя васечкин Просветленный (22181) 16 лет назад
а как их распределять будешь кого на серце кого на руку а кому вагина достанеца бля как в сказке дураку чито достанеца
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
забежала поздоровкаЦо )))
уверена, ты сделаешь правильный выбор ;)
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
Чтобы не нарушит закон о рекламы, надо было вкладывать фото товара :-)
алекс Искусственный Интеллект (680414) 16 лет назад
шерлок холм имел миссис хадсон чур не в меня кричала она ватсон имел хадсон чур не в меня ...холмс имел ватсона чур не в меня кричала хадсон
дракон Гуру (3787) 16 лет назад
Ладно убалтала бери меня....