Как намекнуть девушки, что я к ней в гости хочу?

Вызовись ее проводить, потом скажи, что ты замерз.... проверенно на многих! (даже на мне)

можно сказать, что хочешь узнать как она готовит)) )
можно сказать, что хочешь с ее родителями познакомиться,... когда их дома не будет)) )
можно сказать, что хочешь узнать в каком мире живет столь прекрасная девушка
можно сказать, что хочешь увидеть ее кота, а если кота нет, то самое время подарить)) )
можно сказать, что тебе вдруг резко поплохело, а к себе ты поехать не можешь, так как а) нет ключей б) никого нет дома в) у соседей ремонт и покоя они тебе не дадут
можно подарить ей какую-нибудь вазу здоровую и потом сказать, что ты хочешь узнать как она впишется в ее (девушкин) интерьер.. .
ну, вроде, много вариантов)))) удачи ()))))

Так и скажи - хочу к тебе в гости!

Намекать, что-то придумывать, зачем??? ?
Бери цветочки покрупнее, тортик послаще и вперед в гости!! !

просто скажи, что хочешь побыть с ней наедине. посмотреть фильм