Как вы заботитесь о себе?
1. Люби себя.
2. Уважай себя. (этот и первый пункт позволят быть чаще в хорошем настроении, чем в дурном, а это многого стоит, поверь)
3. Питайся здоровой пищей. (поменьше жирного, мучного и жареного)
4. Занимайся спортом.(красивая фигура, мышцы в тонусе и приятное чувство подтянутости и бодрости)
5. Ешь биодобавки и витамины. (как биодобавка - очень хороша спирулина, а женские витамины для молодости это А и Е "Аевит" стоит копейки)
Желаю всего наилучшего.
Хожу к косметологу, в фитнес-клуб. Думаю, просто надо себя любить и нравится самой себе и все будет хорошо. И блеск в глазах и все остальное тоже приложиться.
стараюсь себя нерасстраивать по пусякам, все болезни от нервом, а так предпочитаю заботиться о других !!
Ну, там пиво по вечерам, сигареточки, девчонки:)))
расчесываюсь, кушаю, моюсь, хожу в туалет, пью)))))