Милые дамы, если ваш муж изъявил желание помочь приготовить праздничный ужин: вы с удовольствием примете предложение или

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
культурно попросите его пойти в баню?
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
В моей семье это не фантастика, а реальность. Мой муж готовит все праздничные ужины, я только меню составляю, снимаю пробу или говорю какой ингридиент где добавить. Фантастикой будет если я этим займусь. Готовить умею, но ненавижу. Для меня каждодневное приготовление пищи - тяжелый супружеский долг. Так что праздничные ужины это для меня сравнимо с подвигом.
Остальные ответы
Оксана Мастер (1502) 16 лет назад
Зачем же в баню.... для кого же тогда ужин?...
Lina Tugataeva Мастер (2414) 16 лет назад
лучше принять, так будет быстрее
Ирина К Гуру (3181) 16 лет назад
даже место уступлю)))
Екатерина Родионова Мастер (1648) 16 лет назад
если усталая приду с работы присяду и подожду когда любимый приготовит ужин! а если будет время, то сделаю сама!
Elena Boldt Гуру (4083) 16 лет назад
Разумеется приму, а то в следущий раз может и не предложить.
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
С удовольствием. Люблю, когда он мне помогает что-нибудь творить на кухне. Или не помогает, а просто присутствует.
Таточка Палиюшка Мастер (1351) 16 лет назад
конечно же приму. пусть готовит. даже если что-то и не получится, главное - он захотел помочь!
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
..даже если не изъявит... всё равно заставлю)))
Юлия Владимировна Гуру (3449) 16 лет назад
В нашей семье это фантастика, но все же попытаюсь представить. Ничего не могу делать с мужем вместе. Он всегда лучше всех все знает. Так что найду ему занятие поинтереснее, чтоб нервы не трепал:)
merveille Мастер (2303) 16 лет назад
kone4no primu, eto o4en' silno sblijaet suprugov!
татьяна Мыслитель (7324) 16 лет назад
А я никогда его и не готовила, всегда только муж, это он меня в баню посылает:))))))))
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Конечно-же буду рада, но и поблагодарить не забуду.
Неизвестно Знаток (484) 16 лет назад
С радостью приму такое предложение от своего парня, такое редко бывает...
Лика Мастер (2275) 16 лет назад
Конечно! Если только вы не забудете зачем вы пришли на кухню вдвоем...