чем по вашему должно закончится свидание???

дакота &дакота Профи (621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
Смотря с какой целью затевалось.. . если с целью случайного секса - то им и должно закончиться))) ) Я лично доверяю своей интуиции и настроению. Первое свидание наше с моим мужем закончилось сексом. 10 лет уже так и продолжаем.. . ))))))))))))))
Остальные ответы
Ксения Мастер (2230) 16 лет назад
нуе сли это человек который тебенравится то полюбому поцелуем)))
белка.Ксения Мастер (1465) 16 лет назад
Чем то недосказанным-загадкой. а какой-тебе решать.
Antonovka Гуру (3312) 16 лет назад
Следующим свиданием
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 16 лет назад
приятной загадочной улыбкой и. . в идеале - желанием встретится еще ))
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Poceluem,esli drug k drugu potjanulo