Как сделать, так, чтоб он ...боялся меня потерять, но не думал что я изменяю!!

Женя Знаток (462), на голосовании 16 лет назад
вопрос банальный, но для меня очень важный!
Голосование за лучший ответ
F erre Ученик (174) 16 лет назад
люби его сильнее его )))
Это_я Мастер (1227) 16 лет назад
а что ты можешь? какие у тебя качества что бы за тебя держаться
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Если сильно любит, то для этого делать ничего не надо: ) Он и так будет бояться тебя потерять:)))
Женя Знаток (462) 16 лет назад
любит....я знаю....просто он знает что я тоже люблю и никуда не уйдй!
Александр Власов Мудрец (19562) Рад за вас:) Ну и не парься!!!!В душе он все равно боиться!!!!Мы все этого боимся!!! :)))
Алела Мастер (1931) 16 лет назад
Неизменяй, люби. Поменьше поводов для ревности.