Как вернуть любимого человека?

Олеся Долигодина Ученик (124), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
если он тебя любит, то сам вернется....
Spark Гуру (4396) 16 лет назад
Любовь лишь тень.... Много способов, я в этом не советчик.
К Ф Гуру (3335) 16 лет назад
смотря какая причина расставания. а прежде подумать-надо ли возвращать?
Сергей Горчинский Знаток (296) 16 лет назад
Если он ушёл, то возвращать его не стоит, опять уйдёт
Inna Мастер (1612) 16 лет назад
а стоит ли его возвращать? подумай хорошо...
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Esli on ne ho4et to nikakoi sposob ne pomoget,dage esli i wernesch wse rawno potom rasstanetes,podumai lu4sche o tom 4to ty mogesch wstretit drugogo
Buntarka Мастер (1224) 16 лет назад
Сначало нужно понять нужно ли тебе это?! Если действительно нужен, то всеми спосабами, которые тебе под силу...
Александр Гуру (2908) 16 лет назад
Практически невозможно... .
Должен вернуться любимый... при этом остаться человеком и вернуться сам... .
По В. И Ленину.. . триединая задача....
-= Радусик=- Гуру (2660) 16 лет назад
если ты его любишь, то попробуй всеми способами его вернуть! А если ты затянешь с этим то вряд ли ты его вернешь! И если ты ему не безразлична. то он сам вернеться к тебе! Ну удачи тебе!!!!
Лёльчик Мастер (2450) 16 лет назад
Не стоит возвращать его... всё равно это счастье не принесет... хотя иногда очень хочется это сделать!!!
Наталия Гуру (3873) 16 лет назад
Лучше не надо, если любовь не состоялась, то даже если ты его вернешь, то это мало вероятно что у вас будут прежние отношения....