Какая актриса одевается лучше всех?

Cliodna Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (533) 16 лет назад
непременно Сара Джессика Паркерда и Стейси та еще стильная штучка)))
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Одну выбрать очень сложно. Есть много женщин-актрис со вкусом.
Анна Профи (549) 16 лет назад
Мне лично нравится, как одевается Ольга Будина в новом сериале, на мой взгляд ооочень стильно и женственно, такой стиль подходит женщинам 30-35-и лет.
~АрМяНоЧкА~ Профи (663) 16 лет назад
многие актрисы, да и не только актрисы, одеваются очень стильно. Нельзя выбрать одну единственную.
Маша Мастер (2306) 16 лет назад
Камерон Диас, Линдсей Лоан, Миша Бартон и Сиенна Миллер