Мне сегодня идти на свидание?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Сходи. А то споешь "ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ, делать было нечего, жарили картошку, кормили Антошку. Антошка закричал полицейский прибежал. В ЧЕМ ДЕЛО? ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ. .."И т. д. весь вечер.
Остальные ответы
Колючка Профи (884) 17 лет назад
еси он те не безразличен-иди!! !
ну, а еси по фигу на него луче погуляй с кем-нить другим...
Источник: я седня так буду делать
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Сходи конечно, от тебя же не убудет.
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
а кто платит? а он клевый и смотри что бы был умный! соц статус не всегда главную роль играет и имей ввиду первое свидание никогда не получается попробуй во второй если чувствуешь лажу, но он тебе по душе
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
а чего спрашиваешь-то? =)
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Ну не дома же сидеть в пятницу вечером !!!
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Если хочеш получить наслаждение от того что ты комуто очень не безразлична то конечно иди ведь так приятно когда за тобой ухажывают!!!!