Почему мне всегда хорошо?

Анатолий Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Лукинская Ученик (211) 17 лет назад
Вот я знаю ответ на твой вопрос, потому что мне тоже ВСЕГДА офигенно хорошо )))) !!!Тебе хорошо вот именно по той причине, по которой и мне хорошо! Зачем объяснять, ты и так меня понимаешь, так же как и я понимаю тебя )))
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Трава - не наркотик
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Ты счастливчик. а другим не особо.
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
мне тоже хорошо всегда! потому что я оптимист!!!
ЮранЪ Гуру (4816) 17 лет назад
Наверное просто в детстве 3 раза подкинули, а 2 раза поймали!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Завидный оптимизм! Желаю сохранить его до глубокой старости, говорят, подляет жизнь!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
значит легкий и хороший ты человек
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Потому, братишка, что для тех, кто крут и спокоен - солнце светит круглые сутки.
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
особенно, когда другим плохо?
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
с наркоманией надо бороться - обратись к опытному специалисту!
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
Дураку- море по колено
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Так это ж классно!!!! Так и продолжай!!!
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Есть кому по-доброму позавидовать. Браво! Но остерегайся тех, кто тебе может испортить настроение.