Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Мария Ивановна Вес •••

Меня застигли в постели с чужой женой!Я ещё буду жить?

Оракул (66301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ничего смертельного не подхватил, значит будешь....
Остальные ответы
Наверное нет, а останется одна. :(
ну если сразу не прибили, то будешь))))))
застигли это в том смысле плёткой по попе? Если да то долгой тебе жизни чувак
Ну это еще под вопросом! Хотя если ты здесь задаешь такие вопросы, значит руки и ноги еще не переломали.... Беги!!
Смотря какая жена, я читал что одна жена мужу, пока он пьяный был кое что в мясорубку засунула и провернула пару раз)))
Смотря кто застиг.. . Но если до этого все было просто СУПЕР, то можно спокойно и с улыбкой отправлятся на тот свет (если это стоило того))))
А тебе что, отрезали мужское достоинство? Или оно со страху перестало быть им?
Будешь конечно но явно не с ней, выбирай лучше незамужних дам и не придётся задавать такие вопросы
Смотря кто застал. Если жена - будешь жить. Женщины народ хозяйственный, они добром не разбрасываются. А вот если её муж - то возможны варианты :)
ну если ты успел написать етот вопрос и все еще жив то значит скорее всего жить будеш
Ах ты срань, это я тебя просто в тот раз не добил, и не все пальцы не руках оторвал, поймаю, отымею
Ух бля ржунемогу,влип ты паря!если дома сидишь то на недельку затаись а потом позвони ей!В конце концов,причем ты здесь???Сука не захочет,кабель не вскочит!Давно пора уже завязывать пацанам из за баб сорится,не стоят они этого!Так что мой те совет,в следующий раз(если хорошо постарался он будет)сношайся где не палевно!Я один раз из душа выскочил и в трусах на лестнице одевался,с мужей ее как раз в аккурат у подъездной двери встретился....жалко его стало рогатенького,а что делать)))))))))))))))))))))
Думаю что да только и ты ее застанешь в постели с другим. Это они сволочи так мстят.
В жизни надо всё попробывать! ! жить будешь!
Похожие вопросы
Также спрашивают