что делать если хочется вступить в интимные отношения но не с мужем?

Аня Берёзкина Профи (987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
сложный вопрос.где гарантия что тебе будет хорошо с этим человеком?а если разочаруешься?будет очень мерзко на душе.а притом будут мучить мысли ,что муж узнает.с другой стороны,этот вопрос говорит о том,что в тебе играет чувственность.может все же переключить ее на супруга?хочешь секрет?представь на месте мужа этого паренька.закрой глаза и предайся страсти!почти изменила...в мыслях!а кайф какой!вести то себя с"ним" ты будешь иначе...поверь...
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
хочется - перехочется. Не совершай ошибку.
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
вступить в них, чеж себя мучить-то ? )
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Вступить в интимные отношения с мужем.
Если не поможет, поговорить с мужем.
Если и это не поможет. вступить в интимные отношения с не мужем : - ))
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Скажи об этом мужу, он решит эту проблему моментально!! ! Шучу. =))
Предложи мужу секс втроем!
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Главное, чтобы муж не узнал - плохо кончится...
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Взвесить всё, вступить, скрывать, не терзать себя потом .
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
думаю достаточно оставить тут свой номер телефона
tehe Знаток (317) 17 лет назад
скажи об этом и мужу и не мужу - и понаблюдай со стороны
Александр Гуру (3499) 17 лет назад
Закрой глаза и представь, что ты с ...Неплохо помогает допинг)
Лапулёк Мастер (2119) 17 лет назад
Если это не приведёт к нежелательным последствиям, то вступить.))
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Мы живем один раз на этой планете!
Ты думаешь мужу нехочется?
Вот и подумай
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Говорят, что хороший левак укрепляет брак. Но тут все решают твои морально-нравственные жизненные позиции!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
А муж чем не угодил?
Это унижение, когда тебе предпочитают другого.. . подумай об этом. Это значит - любви нет...
Сергей Ученик (104) 17 лет назад
Все зависит от того что ты ждешь от этого,
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
попроси мой номер телеыона и я помогу тебе))))))))
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Сначала надо подумать о последствиях. И если они не страшные, то смело вступать и наслаждаться!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Ты вышла замуж!! ! А если чешется, купи клотримазол!!!