Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про кредиты

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Задерживают зарплату, соответсвенно не могу вовремя оплатить кредит. Каких действий ждать со стороны банка?
Дополнен 17 лет назад
иеет ли право банк расторгнуть договор со мной и попросить погасить всю сумму сразу?
Дополнен 17 лет назад
кредит по карте "Русский стандарт"
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
штрафных санкций!
В разных банках разные договора, почитайте там написано.. .
может просто 500 рублей за первую просрочку платежа, 1000 руб. - за вторую.. .
или 0, 5% в день за каждый день просрочки
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
около 500 руб каждая неоплата
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
смотря какие кредиты, если по карте которую прислали по почте то можешь не платить! (а что вы подписывали какие- то договора в банке?)
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
я советую не затягивать до последнего.
лучше позвоните в банк своему кредитному эксперту (специалисту) и посоветуйтесь с ним.
Бывает что просто банк меняет график погашения и все.
Бывает что штраф в виде процента или фиксированной како-то суммы.
Но лучше все-таки позвонить!!!
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
смотри свой договор.. . а уже потом задавай глупые вопросы... .
Ярослав Викторович Профи (595) 17 лет назад
Расторгать договор им во1-ых невыгодно, а просто применят санкции. Это может быть больший процент за данный месяц. Слишком больших "кровавых" последствий быть не должно. Очень хорошо нужно изучить тот раздел где указано про невыполнение обязательст. Должно всё у Вас получиться.
DRIVEX Профи (891) 17 лет назад
Если взыскание задолженности пойдёт через суд попробуйте принести в суд заработные ведомости и сошлитесьна форс мажор в данном случае, заявите в суде ходатайство о привлечении в качестве соответчика работодателя!
В общем отчаиваться не стоит! Знаете про двух лягушек и молоко сказку!? ;-)
И всё у Вас получится!
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Банкам даже это выгодно и, если Вы задержите выплаты на месяц, они могут даже не взять с Вас проценты. Но вообще лучше проконсультироваться с сотрудником банка и посмотреть договор
Похожие вопросы