Почему сборную России по футболу тренирует Гусь?

RaiM Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
а все остальные птицы к зимней спячке готовятся...вот почему....)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Потому что абрам его нанял, больше некому.
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
а ты помнишь, каких успехов наша сборная достигала раньше. был нужен новый тренер. а так как среди русских не нашлось подходящего, то решили пригласить иностранца. а в связи с успехом австралийской сборной им слал как ты выразился "Гусь"
11111 Знаток (323) 17 лет назад
по моему без разницы кто её тренирует, все равно ничё не изменится)
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
А кто должен воспитывать своих гусят???
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
а есть в России свободные тренеры, которые могут сделать результат?
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Кароч тренером нада ставить Карполя
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Закон природы - БАРАНОВ тренирует ГУСЬ!!!!