как лучше продать не слишком старую, но не много покоцанную машину?

Евгения Егорова Профи (933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
А что за машина? Может, я возьму...
Остальные ответы
Олег Знаток (327) 17 лет назад
Если не имеет смысла восстанавливать авто, тогда на металлолом отдай, либо на запчасти.
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
главное захотеть, а продать проблем не составляет
Р Ф Ученик (137) 17 лет назад
Исходя из цены ремонта , попробовать ее сначала востановить ,но в очень хорошем сервисе , чтобы следы востановления отсутствовали , Ну а потом уже вести на авторынок и не"регламентировать "ее состояния о ремонте , и вообще , ни о каком ремонте не говорить.
SEDOY Знаток (262) 17 лет назад
а что за машина, может отдать в автосалон на коммисию там ее подготовят за небольшие денюжки и продадут!
mazc Знаток (254) 17 лет назад
сначала надо затереть косяки, а потом спихнуть как нормальную