Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пытался разбить членом "Грецкий Орех". Член сломал.РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ ?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
(рентген в доказательство)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Слушай, ты его каждый день ломаешь чтоль???? Вчера ж уже спрашивал
Остальные ответы
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Башку об стену сломай!
нютик сладкий Профи (522) 17 лет назад
Да если он в стоячем состоянии был
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
хааа, а чем ты еще занимаешься?
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Все может быть, когда инструмент используется не по назначению.
Альти Ученик (118) 17 лет назад
Ну нифига себе! Член сломать.. . это ж додуматься нужно, ломать орехи х... м! Если б можно, я б тебе все свои балы отдал, на выздоровление :-))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
У подруги фалоиммитатор сломал. Орехи чищенные покупай. И подругу осиротил. Зря. Цитата "И поднимая х.. . груши, порой смешил царя до слез" Вот он бы смог.
Источник: Лука Мудищев
евген Мастер (1590) 17 лет назад
Вызови бригаду медиков,они тебе мигом ответят,может даже орех доламать помогут
Zinger Профи (592) 17 лет назад
Не верь ни кому, члены не ломаются, если они есть конечно, так что можешь колоть грецкие орехи, кокосы, арбузы протыкать, деревья им рубить, но не в коем случаи, слышишь, ни при каких обстоятельствах, не занимайся сексом, от этого члены приходят в негодность и быстро стареют ;))))
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Вы б еще каких умных картинок в инете нашли=))))) А вы не думали, что костей там нет?
/// Мастер (1462) 17 лет назад
я всякое в жизни видел и слышал, но такое !!!бедненький!!!
КИРА Ученик (233) 17 лет назад
Нет слов, одни слюни....;))
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Ты бы еще зонтик в задницу запихал и открыл бы его там.
Юхан Знаток (299) 17 лет назад
А у тебя не нашлось своему члену лучшего применения? Он человеку дан немножко для другого!!!
света белова Ученик (174) 17 лет назад
есть такая поговорка- стекляный ху... дураку не надолго!